МОУ ДО Волосовского района
Ленинградской области
"Бегуницкая школа искусств"

8 (813-73) 51-090

shkola_iscustv@mail.ru

Волосовский район, д. Бегуницы, д. 60

версия для слабовидящих

Бегуницкая школа искусств > Светлый Ангел Рождества

X Открытого областного онлайн фестиваля-конкурса
детского музыкально-художественного творчества
«Светлый Ангел Рождества» 

Онлайн-концерт 18.12.2020 г.

Номинация "Спектакль" :

 

 

Номинация "Литературно-музыкальная композиция" :


Номинация "Художественное чтение" :



Онлайн-концерт Лауреатов1 степени 19.12.2020:

Номинация "Народное пение" Ансамбль:

 


Номинация "Народное пение" СОЛО:

 

Открытие X Открытого областного онлайн фестиваля-конкурса
детского музыкально-художественного творчества
«Светлый Ангел Рождества» 

ПОЛОЖЕНИЕ

  

Мастер-классы:




Онлайн-выставка

СОСТАВ ЖЮРИ:

Номинация «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство»:

 

Председатель - Киселёв Владимир Иванович - преподаватель Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна ВШТЭ. Член союза художников РФ. Искусствовед. Член всероссийского творческого союза работников культуры
Ильина Ольга Вячеславовна – заведующая кафедрой дизайна и медиатехнологий Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна ВШТЭ. Член союза дизайнеров России.
Пешикова Лада Сергеевна –методист ГБУК ЛО «Дом народного творчества»

Председатель:
Киселёв Владимир Иванович - преподаватель Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна ВШТЭ. Член союза художников РФ. Искусствовед. Член всероссийского творческого союза работников культуры

Члены жюри:
Ильина Ольга Вячеславовна – заведующая кафедрой дизайна и медиатехнологий Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна ВШТЭ. Член союза дизайнеров России.

Пешикова Лада Сергеевна –методист ГБУК ЛО «Дом народного творчества»

Номинация «Пение»:

Председатель:
Сивова Вера Матвеевна – профессор, заведующая кафедрой «Народного песенного искусства» Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств, кандидат педагогических наук, Лауреат Премии Правительства СПб, Лауреат Премии Министерства РФ,  Заслуженный работник  культуры РФ

Члены жюри: 
Зиновьева Тамара Семеновна - профессор кафедры академического хора Санкт-Петербургского государственного института культуры, кандидат педагогических наук, Заслуженный работник культуры РФ.  
Решетникова Наталья Сергеевна – лауреат международных и всероссийских конкурсов, старший преподаватель кафедры «Эстрадно-джазового искусства» Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств.

Номинация «Искусство театра»:
Председатель:
Людмила Семеновна Боевчук - заведующая сектором театрального и циркового
искусства областного Дома народного творчества, актриса, режиссер, педагог, член
Союза театральных деятелей России и член Союза цирковых деятелей Российской
Федерации.
Члены жюри:
Сергей Николаевич Шоколов - актёр Драматического театра «На Литейном», бард,
чтец, Лауреат Международных и Всероссийских фестивалей награждён почётной
грамотой Союза театральных деятелей Российской Федерации за вклад в развитие
театрального искусства, преподаватель кафедры актерского мастерства в институте
музыки, театра и хореографии РГПУ им. Герцена, мастерская Максимова А.Н.,
заслуженный деятель культуры Омской области.
Сергей Петрович Сулим - актёр театра и кино, режиссёр-постановщик, руководитель
театра-студии при Народном театре "Глагол" Санкт-Петербургского государственного
политехнического института, актёр, педагог, преподаватель сценической речи,
художественный руководитель НСК театра "Городок" муниципального автономного
учреждения культуры «Дворец культуры «Строитель» г. Сосновый Бор.

 

Круглые столы по итогам номинаций:

Номинация «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство»: не состоится.

Номинация «Пение»: состоится 20 декабря (воскресение) в 17.00 
(всем участникам конкурса, будет отправлена ссылка и пароль для входа на электронную почту).

Номинация «Искусство театра»: состоится 25 декабря в 19.00

 

Информационный лист Направления «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство».

Информационный лист Напрвления "Искусство театра".

Информационный лист Напрвления "Пение".


интернет-приемная

Уполномоченный по правам ребенка в РФ

Кузнецова Анна Юрьевна

Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области

Литвинова Тамара Александровна

Уполномоченный по правам ребенка в Волосовском муниципальном районе 

Серебрякова Татьяна Александровна

сайт министерства просвещения

результат независимой оценки качества

Телефон горячей линии для педагогических
работников по вопросам поручений руководителей
образовательных организаций, не связанных
с исполнением ими прямых обязанностей:
8-813-73-22113

телефон доверия для подростков

Все права защищены © 2021 МОУДО "Бегуницкая школа искусств"

Любое копирование материалов с сайта только с разрешения администрации учреждения

Вся информация, содержащая персональные данные представлена с письменного согласия субъектов персональных данных.

Пользуясь сайтом, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Дизайн и создание сайта
дизайн-студия Website-it